Ассоциации выпускников ЮФУ зарегистрирована!

22.08.14

Дорогие друзья, спешим сообщить, что Ассоциация выпускников ЮФУ официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции Российской Федерации.

Ассоциация выпускников ЮФУ – это сообщество выпускников Южного федерального университета, Ростовского государственного университета, Таганрогского государственного радиотехнического университета, Ростовского государственного педагогического университета и Ростовской государственной академии архитектуры и искусств и иных лиц, разделяющих цели по:

- всестороннего развития ЮФУ, как ведущего международного образовательного, исследовательского и научного центра, укрепления его репутации и повышению престижа;

- информационному общению и поддержанию контактов между выпускниками ЮФУ, обеспечению условий для встреч и сотрудничества членов Ассоциации;

- сохранению и развитию лучших традиций ЮФУ;

- совершенствованию образовательной, научной и культурной деятельности ЮФУ;

- адаптации выпускников ЮФУ в профессиональной среде, их трудоустройству и кадровой поддержке работодателей – партнеров ЮФУ.

Текущее руководство Ассоциацией осуществляют Президент Ассоциации – проректор ЮФУ по административно-правовой работе Сергей Дюжиков и Исполнительный директор Ассоциации – директор Центра стратегического партнерства ЮФУ – Евгений Костюченко.

Одной из стратегически важных задач работы Ассоциации выпускников ЮФУ является тесное взаимодействие с Фондом целевого капитала ЮФУ для совместного развития родного университета, как это делается во всех вузах мира.

Приглашаем всех вступить в Ассоциацию выпускников ЮФУ, стать частью братства под названием Южный федеральный университет.

Необходимые документы для вступления в члены и информация о деятельности Ассоциации доступна на сайте: alumni.sfedu.ru.