Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Перечень олимпиад, проводимых ЮФУ в 2017-2018 годах

Всероссийские олимпиады школьников, проводимые в ЮФУ

Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (композиция, рисунок, черчение, живопись)

Кутафинская олимпиада школьников по праву (Московский государственный юридический Университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА))

Многопрофильная инженерная олимпиада "ЗВЕЗДА" (Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета

Олимпиада школьников "Ломоносов" по психологии (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)

Интернет-олимпиада школьников по физике (Санкт-Петербургский государственный университет )

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии (Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации)

Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности (Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации)

Олимпиада школьников "Физтех" (Московский физико-технический институт (государственный университет))

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Ростовской области (Министерство образования и науки РФ)

Олимпиады школьников ЮФУ 2017-2018 гг.

Информация в данном разделе может добавляться

Структурное подразделение Название олимпиады
Южный федеральный университет Олимпиада Южного федерального университета для учащихся 6-11 классов
Институт философии и социально-политических наук Олимпиада ЮФУ по обществознанию - (заочный тур - февраль, очный тур ; март);
Олимпиада ЮФУ по Мировой Художественной Культуре (МХК) ; (заочный тур - февраль, очный тур ; март);
Участие в работе Донской Академии наук Юных Исследователей (ДАНЮИ) ; секция "ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ" с подсекциями "Философия и культурология" и "Социология и политология" - (заочный тур ; декабрь-февраль, очный тур ; март);

Внутренние олимпиады института проводимые с декабря 2017 по апрель 2018 года
Олимпиада по обществознанию для выпускников школ и ссузов социально-гуманитарных направлений(ответственный Андрей Васильевич Тупаев, 89044417784)
Культурологический марафон (ответственный Елена Александровна Благородова, 89885451955)
Заочная олимпиада по обществознанию для 10-11 классов (ответственный Людмила Станиславовна Деточенко, 89188541864)
Южно-российская олимпиада по политологии (ответственный Роман Александрович Пупыкин 89054552733)
Научно-практическая конференция "Социальный ресурс молодежи: теории и практики социальной активности" (ответственный Людмила Станиславовна Деточенко, 89188541864)
Академия физической культуры и спорта Олимпиада ЮФУ для школьников: секция Физическая культура, секция Безопасность жизнедеятельности
Конкурс научных работ и проектов школьников "Креативное решение актуальных проблем олимпийского и массового спорта"
Юридический факультет Кутафинская олимпиада школьников по праву (заочный тур)
Олимпиада ЮФУ для школьников по праву
Конференция ДАНЮИ секция право 23-25 марта 2018 года
Институт высоких технологий и пьезотехники Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" Южно-Уральского государственного университета (НИУ)
Олимпиада для школьников 11 классов по информационным технологиям для инженерного образования (3 марта 2018 года Начало 12.00) (ответственные Дзюба Елена Борисовна, Земляков Виктор Леонидович 8-928-197-79-03)
Конкурс проектов "Компьютеры в технике и технологиях" (Подача заявок 01.02.2018-28.02.2018) (ответственные Олишевский Даниил Петрович, Дзюба Елена Борисовна 8-928-197-79-03)
Конкурс проектов "Основы WEB-технологий" (Подача заявок 08.02.2018- 08.03.2018)(ответственные Олишевский Даниил Петрович, Дзюба Елена Борисовна 8-928-197-79-03)
Олимпиада " Системный анализ и управление" для школьников 11 класса" (18 марта 2018 года Начало 12.00)(отвественные Дзюба Елена Борисовна,Граецкая Оксана Владимировна, Чусова Юлия Сергеевна 8-928-197-79-03)
Институт социологии и регионоведения Олимпиада ЮФУ по обществознанию
Конкурс научных работ по регионоведению "Путь в науку" (секция "Регионоведение для школьников")
Конкурс научных работ по "социологии" "Путь в науку" (секция "Социология для школьников")
Конкурс научных работ по "конфликтологии" "Путь в науку" (секция "Конфликтология для школьников")
Ответственный - А.Е. Кравец,8-903-407-75-66
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Физическая Викторина ИНЭП ЮФУ для школьников 10-11 классов (I тур ; февраль 2018 года, II тур ; март 2018 года), отв. Колпачев Алексей Борисович ; конт. тел. +79508660738, Вишневецкий Вячеслав Юрьевич ; конт. тел. +79034397045
Викторина ИНЭП ЮФУ "Занимательные нанотехнологии" (I тур ; март 2018 года, II тур ; апрель 2018 года), отв. Коломийцев Алексей Сергеевич ; конт. тел. +79185717854
Конкурс учебно-исследовательских экологических проектов "Человек, экология, техносферная безопасность" (апрель 2018 года), отв. Воробьев Евгений Валерьевич ; конт. тел. +79526001200
Олимпиада по экологии и техносферной безопасности среди школьников (февраль 2018 года), отв. Воробьев Евгений Валерьевич ; конт. тел. +79526001200
Институт радиотехнических систем и управления Олимпиада по графическому программированию на языке LabVIEW (январь ; март 2018 г.) (А.В. Лабынцев кафедра ТОР, +7(8634)371632)
Олимпиада по программированию робототехнических средств (январь ; март 2018 г.) (В.А. Костюков кафедра ЭиМ, +7(8634)681894)
Олимпиада по программированию электротехнических установок (январь ; март 2018 г.) (Д.В. Бурьков кафедра ЭиМ, +7(8634)681894)
Олимпиада по программированию в технических системах (январь ; март 2018 г.) (Е.А. Шестова кафедра САУ, +7(8634)371773)
Олимпиада по разработке и моделированию средств автоматики и автоматизации (январь ; март 2018 г.) (Е.А. Шестова кафедра САУ, +7(8634)371773)
Институт наук о Земле Конференция школьников "Юный исследователь Земли" (5 апреля 2018)